Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Авторская выставка Владимира Зорина откроется в Доме музыки

Авторская выставка Владимира Зорина откроется в Доме музыки

17:46 1 марта 2021

Авторская выставка Владимира Зорина откроется в Доме музыки

2 марта в 16.00 галерее Калужского Дома Музыки откроется персональная выставка произведений известного российского художника-графика Зорина Владимира Николаевича.  

Мастер в  совершенстве владеет сложными техниками изготовления офорта и литографии. Его офорты c большим успехом экспонировались на художественных выставках разных стран мира. Офорты и литографии хранятся в 17-ти музеях России, галереях России и США, у коллекционеров более 50 стран мира 

Жителям Калуги, наконец-то, могут  познакомиться с его творчеством, увидеть выставленные офорты и литографии, а на открытии выставки узнать у самого мастера офорта секреты уникальных техник. Палитра применяемых техник в творчестве художника многообразна: рисунок, акварель, офорт, литография, живопись. Главные  —  это конечно, офорт и литография.  

Будет представлено около 70 работ периода 1987-2020го.  

К сожалению, формат выставки не позволяет разместить большое количество графических работ Владимира Николаевича, но, даже эта малая толика работ при внимательном рассмотрении доставит истинное удовольствие, а для широкой публики будет полным откровением. Ведь такими «умирающими» техниками мастерски владеют немногие из художников графиков.  

Социальные комментарии Cackle