Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Ансамбль эстрадного танца «Молодость» выступили с отчетным концертом

Ансамбль эстрадного танца «Молодость» выступили с отчетным концертом

14:17 31 мая 2023

Ансамбль эстрадного танца «Молодость» выступили с отчетным концертом

30 мая в Калужской областной филармонии учащиеся ансамбля эстрадного танца «Молодость» выступили с отчетным концертом, показав свои таланты и продемонстрировав чему они научились за прошедший учебный год.

Праздничный вечер открыла самая младшая группа ансамбля «Волшебный каблучок» с номером «Раз ладошка два ладошка». Продолжили концерт средняя группа «Человек хороший», подготовительные группы «Часики», «Пираты» и «Джазики». И, конечно, основной состав — выпускники ансамбля «Молодость».

Для коллектива прошедший сезон оказался полон самых разных находок и открытий. На отчетном концерте были показаны знакомые многим номера и целых три новых хореографических постановки. С премьерным номером «Желтая пресса», «Джаз» и «Встреча на скамейке» выступила средняя группа.

Сегодня, как и всегда, в концерте принимали участие давние друзья ансамбля «Молодость» – это студия современного искусства «ТОНУС-Арт» и воспитанники школы-интернат №5 для слабослышащих и позднооглохших детей. Совместно с коллективами всегда получаются очень насыщенные и интересные номера.

На протяжении всего вечера артисты максимально выкладывались, передавая в зал свою энергетику. Завершился концерт массовым танцем и словами благодарности руководителям, в котором приняли участие все танцевальные коллективы.

Социальные комментарии Cackle