Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Волонтеры Победы готовятся провести Урок Памяти

Волонтеры Победы готовятся провести Урок Памяти

18:13 19 октября 2022

Волонтеры Победы готовятся провести Урок Памяти

19 октября в Областном молодежном центре состоялся урок памяти «Судьбы детей в годы Великой Отечественной войны». Слушателями урока стали школьники и участники Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

На уроке памяти активисты узнали, что пережили и как сложились судьбы детей, у которых украли беззаботное, светлое, радостное время – детство! Которые стали невольными участниками событий ужасающего масштаба: принимали участие в партизанском движении и подполье, воевали в составе регулярных войск, были узниками концлагерей и жили в ужасающих условиях на оккупированных территориях. 

«Сегодня я посетила обучение по уроку «Судьбы детей в годы Великой Отечественной войны». Для меня это было очень важно и полезно, так как теперь я смогу грамотно, правильно и интересно рассказать ребятам информацию в школе. Спасибо Александру Ивановичу Плющаю за урок, а Всероссийскому общественному движению «Волонтеры Победы» за возможность быть причастной к проведению таких уроков», — поделилась участница движения «Волонтеры Победы» Валявкина Алина.

С 23 по 27 октября волонтеры проведут такие же уроки в образовательных организациях, в том числе в организациях дополнительного образования, домах культуры, творчества и других. К ним смогут присоединиться все желающие.

Социальные комментарии Cackle