Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Всероссийская акция «Открытая Премьера»

Всероссийская акция «Открытая Премьера»

11:16 7 марта 2023

Всероссийская акция «Открытая Премьера»

Открытый российский фестиваль анимационного кино в одиннадцатый раз дает старт широкомасштабной всероссийской акции «Открытая Премьера». За предыдущие годы мероприятие приобрело огромный размах и стало всенародно любимым.

Эта акция полюбилась десяткам тысячам любителям современной анимации по всей стране. Калуга в пятый раз присоединяется к этой акции.

Суть «Открытой Премьеры» остается неизменной: публичный некоммерческий показ эксклюзивных программ российских короткометражных мультфильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России.

В этом году акция в Калуге состоится в Областном молодежном центре 16 и 17 марта. Все желающие смогут бесплатно посмотреть российские мультфильмы на большом экране. Начало просмотров – ежедневно в 18:30

Важной частью акции является зрительское голосование за лучший фильм фестиваля, ведь мнение публики для любого автора не менее важно, чем оценка профессионального жюри: именно зритель является главным критиком для настоящего творца. После просмотра калужане также смогут проголосовать, эти данные будут отправлен в адрес оргкомитета фестиваля в Суздаль. Та картина, которая наберет самое большое количество голосов по результатам просмотров по всей России, получит специальный приз Фестиваля на торжественной церемонии его закрытия.

Справочно: Фестиваль ежегодно проходит в г. Суздаль Владимирской области и известен без исключения всем, кто работает в индустрии мультфильмов. Ежегодно профессионалы анимации и студенты профильных учебных заведений собираются на площадке Форума, чтобы показать свои новейшие работы соратникам по «мультцеху». Ведь показ в конкурсной программе Фестиваля – уже шаг к победе и профессиональное признание фильма.

Социальные комментарии Cackle