Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Выставка Калужского отделения Союза Дизайнеров России откроется в КМИИ

Выставка Калужского отделения Союза Дизайнеров России откроется в КМИИ

15:20 28 февраля 2022

Выставка Калужского отделения Союза Дизайнеров России откроется в КМИИ

4 марта в 12.00 в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина,103) состоится открытие выставки Калужского отделения Союза Дизайнеров России «ВРЕМЯ В ПРОСТРАНСТВЕ…».

На выставке можно познакомиться с работами членов Союза Дизайнеров России, разными направлениями дизайна, узнать о профессии дизайнера. Это и дизайн одежды, дизайн обуви и аксессуаров, ландшафтный дизайн, фито дизайн, дизайн интерьеров различного назначения, средовой дизайн. А главное – это реализованные проекты, получившие положительные отзывы своих заказчиков и нашедшие свое место в нашей современной жизни.

Выставка вносит в музейное пространство – голос современного времени, где наиболее остро ощущается изменение моды, изменение жизни. Четко виден контраст работы дизайнера, когда он пытается найти новые отношения между человеком и его окружающим пространством. Дизайнер не копирует окружающую действительность, он, как в зеркале, предлагает нам видимую форму выражения наших чувств, которые живут внутри нас. Стремясь к гармонии с реальным окружением, дизайнер предлагает нам новые пространственные концепции. Время систематизирует внутренние ощущения, и это измерение от прошлого через настоящее к будущему.

Выставка приурочена к 25-летию со дня основания Калужского регионального отделения Общероссийской Общественной Организации «Союз Дизайнеров России».

Выставка продлится до  13 марта .

Социальные комментарии Cackle