Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Выставка молодых фотографов откроется в Калуге

Выставка молодых фотографов откроется в Калуге

16:42 23 июня 2022

Выставка молодых фотографов откроется в Калуге

С 1 июля в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 103)  начнет работу выставка победителей портфолио-ревю Всероссийского фестиваля «Молодые фотографы России-2021».

Всероссийский фотоконкурс и фестиваль «Молодые фотографы России» учрежден Союзом фотохудожников России в 2001 году, и более двадцати лет  проводится ежегодно в разных городах России. Многие фотографы, составляющие цвет современной фотографии, получили профессиональное признание в проекте «МФР».

Четвертый раз фестиваль гостеприимно принимает Калуга, и четвертый год подряд Калужский музей изобразительных искусств, партнер «МФР», открывает свои залы для демонстрации работ молодых фотографов из разных городов страны. Здесь представлены все основные жанры современной фотографии: и портреты, и пейзажи, и натюрморты, и репортаж, и сделанные в графических редакторах коллажи. Авторы – молодые фотографы, фотохудожники и художники из разных географических точек России, исследующие окружающий и внутренний миры, важные философские, психологические и общечеловеческие вопросы.

По традиции на каждом фестивале «МФР» проводится профессиональное портфолио-ревю, на котором эксперты, специалисты фотографии, смотрят работы молодых авторов из разных российских регионов. Авторы лучших портфолио получают персонального куратора и право показать свои проекты на следующем фестивале.

Социальные комментарии Cackle