Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В апреле стартует акция "Красная гвоздика"

В апреле стартует акция «Красная гвоздика»

11:57 25 марта 2022

В апреле стартует акция «Красная гвоздика»

Ежегодно, с 1 апреля по 30 июня, Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» распространяет значок «Красная гвоздика» через предприятия, торговые сети, волонтёров и партнёров фонда по всей стране. Средства от приобретенных значков направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое. Акция «Красная гвоздика» имеет статус социально-значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы (9 мая).

Желающие принять участие в акции могут уточнить информацию на сайте перейдя по ссылке: https://pamyatpokoleniy.ru/project/gvozdika/

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» начал свою работу 2015 года и в настоящее время является самым крупным Фондом помощи Ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

На сегодняшний день адресную помощь от Фонда получили более 16 600 ветеранов, проживающих в различных городах страны. Также помощь получили 84 медицинских учреждений. 

По информации пресс-службы Правительства Калужской области 

Социальные комментарии Cackle