Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В День города в Калуге выступит группа "Ундервуд"

В День города в Калуге выступит группа «Ундервуд»

17:53 15 августа 2022

В День города в Калуге выступит группа «Ундервуд»

15 августа на городской планерке начальник управления культуры Яна Васина раскрыла секрет, кто станет звездой Дня города, который Калуга отметит 27 августа. Это будет группа «Ундервуд». Группа, одним из самых известных хитов которой является «Гагарин, я вас любила», выступит вечером на площади Старый Торг в 21.30.

Концерт на Старом Торге начнется в 17.30 выступлением  солистов Калужской областной филармонии и Симфонического оркестра имени Рихтера. Затем на сцене их смени Московский казачий хор «Разгуляй». Перед выступлением «Ундервуда» зрителей хитами 70-80-х годов разогреют калужские певцы Александр Андреев, Елизавета Слышкина, Елизавета Миллер, Алла Тарасова и Владислав Миронов. Еще одной звездой станет группа «Краски». Ее концерт начнется на Театральной площади в 21.00.

Праздновать День города Калуга будет с 18 августа до 3 сентября. По словам Яны Васиной, запланировано 75 праздничных мероприятий. Карнавального шествия на этот раз среди них не будет. Но будет несколько новинок. Среди них — «Арбуз фест». Площадкой этого фестиваля, где с 26 по 28 августа можно будет приобрести авторские изделия ручной работы, поучаствовать в мастер-классах для детей и взрослых, посетить арбуз-бар, попробовать авторское мороженое, десерты и потанцевать, станет сквер у здания Городской Управы на улице Ленина. А 28 августа на набережной Оки пройдет фестиваль пляжного волейбола.

Социальные комментарии Cackle