Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В Калуге наградили победителей конкурса "Время лучших. Муниципалитеты"

В Калуге наградили победителей конкурса «Время лучших. Муниципалитеты»

16:44 16 декабря 2021

В Калуге наградили победителей конкурса «Время лучших. Муниципалитеты»

15 декабря в Государственном музее истории космонавтики имени К.Э. Циолков­ского состоялся финальный этап регионального конкурса «Время лучших. Муниципалитеты». Это третий кадровый проект, направленный на выявление талантливых и перспективных управленцев. 

Конкурс «Время лучших. Муниципалитеты» стартовал в мае 2021 года по инициативе администрации губернатора и при поддержке регионального Центра современного образования. На конкурс было подано свыше 1000 заявок от жителей Калужской, Московской и Тверской областей. Задача конкурсантов заключалась в разработке проектов по развитию любого из муниципалитетов региона. В роли наставников выступили главы администраций районов и городов, в роли экспертов – руководители профильных министерств.

В финал вышли 170 человек в составе 28 команд. В рамках заключительного этапа прошли командные презентации и защиты проектов. По итогам финала победителями стали 70 человек. Из них 14 — набрали максимальное количество баллов.

Финалистов конкурса приветствовал Владислав Шапша. В своем видеообращении Губернатор поблагодарил их «за активность, неравнодушие, желание сделать жизнь в регионе лучше». По словам руководителя области, задача любой власти – слышать людей и работать так, чтобы жители видели перемены к лучшему.

Награды лучшим командам и победителям конкурса вручила заместитель Губернатора – руководитель администрации Губернатора области Карина Башкатова. Она поблагодарила всех финалистов, а также глав администраций городов и районов области и представителей региональных министерств, выступивших в роли наставников и экспертов, за участие в кадровом проекте «Время лучших. Муниципалитеты»: 

Этот конкурс воплотился в жизнь благодаря вам и Центру современного образования Калужской области. Спасибо за это всем!

Все победители конкурса рекомендованы главам администраций муниципалитетов области к повышению в порядке должностного роста и к замещению должностей муниципальной службы. Кроме того, они войдут в состав муниципальных кадровых резервов, что в свою очередь будет способствовать развитию кадрового потенциала органов местного самоуправления региона.

Социальные комментарии Cackle