Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В Калуге планируется открыть еще одну ярмарку

В Калуге планируется открыть еще одну ярмарку

17:28 15 марта 2022

В Калуге планируется открыть еще одну ярмарку

С 27 февраля по 10 марта в Калуге замечено подорожание некоторых продуктов — макароны, соль, сахар. Также выросли продажи макарон в полтора раза, соли – в два с половиной. Объем продаж сахара с 27 февраля по 5 марта увеличился в два с половиной раза. На минувших выходных был зафиксирован новый рост спроса на сахар, рассказал, представив эти данные на городской планерке, заместитель Городского Головы-начальник управления экономики и имущественных отношений Владимир Васин: 

Управление экономики и коллеги из министерства конкурентной политики призывают всех калужан в первую очередь к спокойствию. Ритмичность поставок продуктов в торговые сети Калуги и Калужской области сохраняется.

Согласно прогнозам управления экономики и имущественных отношений,  в течение марта получится полностью обеспечить спрос на сахар.

Для того, чтобы удовлетворить выросший спрос на этот и другие основные продукты питания, решено создать дополнительные торговые места на существующих ярмарках и открыть дополнительную – на Театральной улице. Она будет работать каждую неделю с воскресенья по вторник с 20 марта.

Социальные комментарии Cackle