Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В Калуге поздравят многодетные семьи

В Калуге поздравят многодетные семьи

16:21 11 мая 2022

В Калуге поздравят многодетные семьи

11 мая 2022 года, в преддверии Международного Дня семьи, управление ЗАГС города Калуги совместно с Калужским Епархиальным управлением проводит в городском Дворце торжеств  праздничную церемонию поздравления многодетных семей.

Семья – источник любви, уважения, взаимопонимания, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Слово семья имеет в своей основе корень семь, имеющий отношение к продолжению рода, к воспитанию детей, что во все времена считалось и считается главным предназначением семьи.

В этот день виновниками торжества станут 5 калужских многодетных семей, у каждой из них своя история становления, свой семейный стаж.  Объединяет эти семьи любовь к детям, глубокое уважение супругов друг к другу, плотная связь поколений. 

Участникам торжественных церемоний будут вручены памятные подарки и поздравления от Городского Головы города Калуги,  управления социальной защиты города и Калужского Епархиального управления. Дворец торжеств для каждой семьи подготовит памятные семейные фотопортреты.

Традиционно семьи оставят свои подписи в Почетной книге управления ЗАГС г.Калуги. Управление записи актов гражданского состояния города Калуги большое внимание уделяет развитию и сохранению важнейших нравственных ценностей,   направленных на укрепление авторитета семьи

Социальные комментарии Cackle