Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В Калужской области стартовал конкурс рисунков «Берегите лес от пожара!»

В Калужской области стартовал конкурс рисунков «Берегите лес от пожара!»

14:09 12 марта 2021

В Калужской области стартовал конкурс рисунков «Берегите лес от пожара!»

Министерство природных ресурсов и экологии приглашает юных калужан к участию в конкурсе рисунков «Берегите лес от пожара!». Мероприятие проходит в рамках ежегодной федеральной информационной кампании «Останови огонь!», инициаторами которой выступают Рослесхоз, ФБУ «Авиалесоохрана», МЧС России, Общество добровольных лесных пожарных и Российское движение школьников.   

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства в разделе «Конкурсы». Заполнить заявку нужно до 12 мая по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60485e755fcbb3f5fda08847/.  

Творческие работы следует направлять организаторам по адресу: 248018, г. Калуга, ул. Заводская, 57, кабинет 208. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (4842) 71-99-97. 

Победителей определят в трех возрастных группах: дошкольники, ученики младших классов и старшеклассники. Их ждут дипломы и памятные призы. 

Обращаясь к родителям и педагогам, руководитель регионального министерства природных ресурсов и экологии Владимир Жипа подчеркнул важность обучения детей противопожарным правилам: «Воспитывайте ответственное поведение в себе и детях, пропагандируйте его среди родственников, друзей и коллег. Природа – наш общий дом, в котором живем мы, наши дети и внуки». 

По информации пресс-службы правительства Калужской области

Социальные комментарии Cackle