Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В КМИИ подведут итоги конкурса

В КМИИ подведут итоги конкурса

6:00 8 декабря 2022

В КМИИ подведут итоги конкурса

9 декабря в 16:00 в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 103) состоится торжественная церемония подведения итогов выставки-конкурса на соискание премии имени Афанасия Куликова.

Премии в области изобразительного искусства имени Афанасия Куликова присуждаются профессиональным и самодеятельным художникам, мастерам декоративно-прикладного искусства Калужской области за наиболее талантливое, отличающееся новизной и оригинальностью произведение изобразительного или декоративно-прикладного искусства по следующим номинациям: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство.

На соискание премий могут выдвигаться работы, которые были выполнены не более чем за 3 года, а авторский коллектив каждой работы не должен превышать 3 человек. Количество представляемых произведений от одного автора составляет не более 3 работ.

В этом году на выставке свои работы представили более 110 авторов. Растущий масштаб конкурса и увеличивающийся в профессиональной среде интерес к нему показывают его актуальность и востребованность в современной художественной жизни Калужского региона, а показываемые на выставке работы раскрывают культурную самобытность региона и особенности творческих поисков художников со всей области.

Выставка продлится до 11 декабря 2022 г.

Социальные комментарии Cackle