Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  В областном центре наградили лучших представителей калужской молодежи

В областном центре наградили лучших представителей калужской молодежи

12:44 23 декабря 2021

В областном центре наградили лучших представителей калужской молодежи

Вчера, 22 декабря, на территории комплекса SK ROYAL в Калуге состоялось итоговое торжественное мероприятие в сфере молодежной политики Калужской области. На празднике собрались самые талантливые и самые активные молодые люди, которые внесли особый вклад в развитие своего региона. В их числе победители всероссийских конкурсов и фестивалей, авторы
творческих и научных работ, отличники и волонтеры.

Перед началом мероприятия для почетных гостей была организована масса развлечений: живое звучание электро-скрипки, необычные фотозоны, оригинальные фокусы от иллюзиониста, современные ритмы от диджея, работа фотобудки и безалкогольные коктейли от лучших барменов.

Во время официальной части к собравшимся обратился
начальник регионального управления молодежной политики Михаил Артамонов:

«Каждый год уже на протяжении почти 20 лет мы подводим итоги нашей работы в сфере, которая, казалось бы, очень простая. Но поверьте моему опыту, здесь в зале много знакомых лиц, которые прекрасно знают насколько важна, сложна и нужна наша работа. Сегодня здесь собрались самые яркие, самые сильные и ответственные люди, которые знают: за ними — будущее! Многие из вас видят впереди прекрасные перспективы, многие уже давно все доказали себе и окружающим, поэтому вы являетесь ярким примером отношения к делу. Впереди за вами важные и нужные решения, которые будут обеспечивать развитие не только нашего региона, но и нашей страны»


В ходе мероприятия были награждены волонтеры образования, участники различных конкурсов, авторы учебных пособий и волонтеры-медики. Благодарности Президента получили региональные руководители акции взаимопомощи «#МыВместе».

Стоит отметить, что в этом году впервые сформирована областная доска почета «Молодежь Калужской области», которая служит способом общественного признания и морального поощрения детей и талантливой молодежи нашего региона.

Социальные комментарии Cackle