Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  День Физкультурника отметили масштабным спортивным праздником

День Физкультурника отметили масштабным спортивным праздником

17:02 17 августа 2021

День Физкультурника отметили масштабным спортивным праздником

День Физкультурника 2021 Калуга отметила масштабным спортивным праздником на вертолетной площадке Яченского водохранилища. Бодрая зарядка, завораживающие выступления воспитанников спортивных школ, зрелищные игры в баскетбол, тестирование ВФСК «Готов к труду и обороне» привлекли жителей нашего города активно провести выходной день. Маленькие и взрослые калужане с удовольствием проверили свои навыки в прыжках в длину, продемонстрировали свою силу, выполняя сгибание и разгибание рук в упоре лежа и рывок гири, а также не упустили возможность попробовать сделать наклон стоя на гимнастической скамье и пресс.

Приятно наблюдать, что участники приходили выполнять нормативы всей семьей, где каждый поддерживал друг друга. Замечательная тенденция развития массового спорта в нашем регионе. Абсолютно все зарядились положительными эмоциями и спортивным духом!

Также в торжественной обстановке прошло награждение участников ГТО, кто успешно справился со всеми испытаниями. Вручал почетные знаки и удостоверения начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги Игорь Матвеенко. Он выступил с приветственным словом, поздравил всех с праздником, а значкистов с их отличными результатами.

Социальные комментарии Cackle