Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  «Дикая Мята» объявила первую волну артистов и акцию «Черная Пятница» 24-27 ноября.

«Дикая Мята» объявила первую волну артистов и акцию «Черная Пятница» 24-27 ноября.

13:35 26 ноября 2022

«Дикая Мята» объявила первую волну артистов и акцию «Черная Пятница» 24-27 ноября.

Независимый мультиформатный фестиваль «Дикая Мята» в 2023 году состоится 16-18 июня, место дислокации остается неизменным — легендарное поле, которое много лет собирает меломанов со всей страны, находится в Тульской области, пос. Бунырево. Рок, инди, альтернатива, фолк и электроника — представители самых разных музыкальных жанров выступают на сценах фестиваля.

«На „Дикой Мяте-2023“ будут и любимые зрителями артисты и, конечно, яркие и новые имена. Акцент в этом году будет именно на тех, кто не так давно пополнил наши плейлисты. Первую волну анонсов мы начали именно с таких музыкантов.

Впрочем, все эти годы мы делали „Дикую Мяту“ для зрителей с живыми глазами, которые открыты новой музыке. Так что в этом смысле ничего не меняется. Мы делаем то, что умеем лучше всего — счастливыми тысячи людей» — рассказывает генеральный продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

PALC, «Сруб», Пол Пунш, DenDerty, «Собачий Lie», «видеокассета твоих родителей», Soltwine, «Манго Буст», «Приятели покойного», Васса Железнова и «Сегодняможно» стали первыми участниками «Дикой Мяты 2023».

Также организаторы сообщили, что вскоре анонсируют еще один пул артистов, но уже известных широкой публике.

С 24 по 27 ноября фестиваль участвует в международной акции «Черная Пятница» — билеты в эти дни можно приобрести по цене, ниже которой уже не будет. А бонусом к купленному билету на фестиваль организаторы предоставляют скидку 70% на размещение в глэмпинге «Дикой Мяты» в будние дни.

Билеты и подробная информация — на официальном сайте «Дикой Мяты» mintmusic.ru

Социальные комментарии Cackle