Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  “Дикая Мята” построила глэмпинг и объявила ключевых артистов второго уик-энда

“Дикая Мята” построила глэмпинг и объявила ключевых артистов второго уик-энда

11:39 16 мая 2022

“Дикая Мята” построила глэмпинг и объявила ключевых артистов второго уик-энда

В начале мая на поле легендарного музыкального фестиваля “Дикая Мята” открылся современный экологичный глэмпинг “Дикая Мята. Сamp”. 

На поле построены и обустроены современные модульные дома, палаточная гостиница и меблированные типи. На первом же мероприятии в кемпинге был выкуплен весь номерной фонд. “Дикая Мята. Сamp” будет действовать круглый год, в том числе для зрителей фестиваля. 

Тем временем билеты на первый уик-энд опен-эйра проданы, а “Дикая Мята. VIOLET”, второй фестивальный уик-энд, уже объявила ключевых артистов. Второй уик-энд “Дикой Мяты” — это инди, альтернатива, техно, транс и хип-хоп. Это “Дикая Мята” на максималках!

На данный момент в лайн-апе заявлены Дельфин, АИГЕЛ, PYROKINESIS, Космонавтов нет, Фёдор Фомин, Kedr Livanskiy, “Дайте танк (!)”, Сироткин, IOWA, Woodju, Нейромонах Феофан, RSAC, Антоха MC, playingtheangel, Bad Zu, Everthe8, Oligarkh, ЛАУД, тима ищет свет, ТАйМСКВЕР, Fonarev, 3H Company, Сrazy Astronaut, Nikita Zabelin, Механический пёс, Эрика Лундмоен, ICHI, I Am Waiting for You Last Summer, TRITIA, Raizer, Александр Нуждин, Курара, Щенки, Дана Соколова, Guru Groove Foundation, Тося Чайкина, Cheese People, Ермак!, Weo, Z-Cat, Ant+Shift, Somnia, PSYBOLORD, Пока Все Змеи Спят, Misheral, Miss Yo-Yo, Michael Demos, Breaking System, Hell Bruizes, De Mork, Juncti, УСVЛ, ENVENN. 

По всем полю будут расставлены питьевые фонтанчики и точки с кипятком, уже проложены дорожки, по которым можно легко дойти до другого конца поля. Также в этом году появится первый блок со стационарными туалетами и душевыми кабинами, откроется точка с минерализованной водой. Все это бесплатно для гостей кэмпа и фестиваля.

Кроме того, гостей ждут 45 фудтраков на любой вкус и кошелек. Отличная возможность попробовать все — от немецких колбасок на гриле до греческого гироса. Будут работать вегетарианский фудкорт и ресторан, в котором все блюда будут готовиться по рецептам продюсера фестиваля Андрея Клюкина.

У всех желающих поехать на «Дикую Мяту. VIOLET» есть возможность забронировать билет за 500 рублей, застраховав себя от переносов и отмены. Доплатить оставшуюся сумму можно в любой момент до начала фестиваля. В случае отмены или переноса 500 рублей вернутся к покупателю. 
«Дикая Мята. VIOLET» — второй уик-энд крупнейшего мультиформатного фестиваля «Дикая Мята». Он состоится 24-26 июня в п. Бунырево Тульской области. Подробная информация, бронь и билеты — на сайте www.mintmusic.ru. Это будет легендарно!

Социальные комментарии Cackle