Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Дикая Мята страхует зрителей от переносов и подорожаний

Дикая Мята страхует зрителей от переносов и подорожаний

15:35 9 февраля 2022

Дикая Мята страхует зрителей от переносов и подорожаний

Организаторы фестивалей “Дикая Мята. Green” и VIOLET разработали и запустили беспрецедентную для российского фестивальное рынка акцию. Поклонники фестивалей могут забронировать билеты до подорожаний, а заплатить в удобное для них время. Так зрители смогут не замораживать финансы и не ждать возврата в случае уже ставших привычными переносов, а также имеют возможность зафиксировать лучшую цену билета.  

«Мы — независимый фестиваль, и все, что у нас есть, это наши взаимоотношения с поклонниками. Мы следим за тем, что нам пишут зрители и понимаем их основные переживания», — рассказывает продюсер фестивалей Андрей Клюкин. «Если говорить о билетах, то там вопросы такие. Как покупать билеты, если фестиваль могут перенести? Билеты только зимой дешевые, а летом в два раза дороже. Как не замораживать деньги, но заморозить цены? Абсолютно понятные желания. Мы собрали техническую группу и разработали решение, отвечающее желаниям наших поклонников. При этом мы внимательно следим за общемировыми тенденциями и эпидемиологической ситуацией, и уверены, что фестивальному лету в этом году — быть».

Как будет работать акция? С 27 января по 28 февраля включительно каждый желающий посетить фестивали  может забронировать трехдневный абонемент на “Дикую Мяту. Green” или VIOLET по самой выгодной  цене в  4000 рублей. Стоимость такой брони составит 500 рублей. Которые в случае переноса вернутся зрителям, осуществившим бронь. Далее поклонники фестиваля могут выкупить билет в любое для них удобное время вплоть до начала фестиваля, доплатив оставшиеся 3500 рублей.   

17-19 июня — “Дикая Мята. GREEN”. В лайн-апе — «Кино», The Hatters, Aurora, «Нервы», “кис-кис”, “Тараканы!”, The Big Push, Tequilajazzz, Алёна Швец, “Папин Олимпос”, polnalyubvi, Wildways, “Комсомольск”, Drummatix, Нуки и еще более 100 концертов на пяти сценах.

24-26 июня — “VIOLET. Дикая Мята”. VIOLET посвящен российской независимой электронной сцене. На фестивале выступят и подвижники из 90-х, и актуальные российские музыканты. Гости опен-эйра — гуру зарубежной электроники. Уже заявлены Orbital (UK), “Дельфин”, Infected Mushroom (IL), “Аигел”, Иван Дорн, Oligarkh, “Механический Пёс”, Woodju, Fonarev, Z-Cat, Iowa, Федор Фомин, Ichi, Эрика Лундмоен. На фестивале планируется свыше 70 концертов и диджей-сетов на трех сценах. Музыкальные кураторы VIOLET — топовые российские продюсеры и DJ.

Забронировать билет на “Дикую Мяту. Green” можно здесь: https://green.mintmusic.ru/buy-ticket/bilety-dikaya-myata-2022/ 

Забронировать билет на VIOLET здесь: https://violet.mintmusic.ru/buy-ticket/bilety-dikaya-myata-2022/ 

Дополнительная информация: пресс-служба фестивалей “Дикая Мята” и VIOLET (Илья Зинин, zinin@jgroup.ru)

Социальные комментарии Cackle