Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  «Дикая Мята-2022» — крупнейший летний опен-эйр: два уик-энда и более 180 концертов

«Дикая Мята-2022» — крупнейший летний опен-эйр: два уик-энда и более 180 концертов

16:40 16 февраля 2022

«Дикая Мята-2022» — крупнейший летний опен-эйр: два уик-энда и более 180 концертов

17-19 и 24-26 июня 2022 года состоится крупнейший легендарный опен-эйр «Дикая Мята». За два уик-энда состоится более 180 концертов!

17-19 июня стартует первый уик-энд фестиваля «Дикая Мята. GREEN» — это та самая любимая, мультиформатная и независимая «Мята», три дня музыки, любви и свободы. Фестиваль сохранит привычные черты, без которых его уже невозможно представить: невероятную атмосферу на поле, пять сцен, расширенную программу для детей, арт, спорт и хендмейд. На пяти сценах запланировано свыше 100 концертов.

24-26 июня впервые пройдет второй фестивальный уик-энд — «VIOLET. Дикая Мята». Он также будет посвящен самой актуальной и независимой музыке, но во второй уик-энд организаторы делают акцент на электронике. На фестивале выступят и подвижники из 90-х, и самые актуальные российские музыканты, а также гости — гуру зарубежной электронной музыки. На VIOLET будут представлены актуальные альтернативные, инди- и рэп-исполнители. На трех сценах выступят более 70 музыкантов и диджеев.

«Дикая Мята» за два уик-энда соберет на одном поле более 180 артистов. Это будут как легенды, так и молодые независимые музыканты, чьи прослушивания в стримингах уже исчисляются миллионами. КИНО и Orbital, Tequilajazzz и Infected Mushroom, Дельфин и Иван Дорн, Ren и Aurora, The Hatters и IOWA, НЕРВЫ и «АИГЕЛ», «КАЗУСКОМА» и «Щенки», Алёна Швец и ЛАУД, «Папин Олимпос» и Bad Zu, «кис-кис» и «Космонавтов нет», Oligarkh и DRUMMATIX, polnalyubvi и тима ищет свет, Woodju и Wildways — лишь малая часть музыкантов, которые уже подтвердили участие в «Дикой Мяте. GREEN» и VIOLET.

Как и всегда, команда «Дикой Мяты» в первую очередь заботится о зрителях. Помимо питьевых фонтанчиков, освещенных улиц кемпинга и мощеных дорожек к сценам, к лету на поле появится коворкинг, современный инфоцентр и даже комплекс с душами, туалетами, прачечной и комнатой матери и ребенка! Все это — бесплатно. Также до фестиваля будут курсировать прямые трансферы из Москвы и других городов России. Для автомобилистов будет работать многодневная и почасовая парковка.

До марта можно приобрести абонемент на оба уик-энда всего за 7200 рублей.

Кроме того, зрители впервые смогут разместиться в Yellow Camp — комфортном музыкальном кемпинге. Организаторы готовят специальную программу для тех, кому захочется пожить на поле между фестивальными уик-эндами и продлить отпуск на природе на все 10 дней. Экскурсии по Туле, творческие встречи с музыкантами, гастрошоу, отдых в глэмпинге — вот что ждет гостей Yellow Camp.

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ для тех, кто хочет застраховать себя от переносов и отмен фестивалей!

До 28 февраля есть уникальный шанс забронировать трехдневные абонементы на уик-энды «Дикая Мята. Green» и VIOLET по лучшей цене и выкупить билеты в любое время. Как это работает?

  • Стоимость брони — всего 500 рублей. Доплатить 3500 рублей и выкупить билет можно в любой момент вплоть до начала фестивалей.
  • Чем ближе фестивали, тем выше цена на билеты — она дойдет до 6000 рублей. Цена забронированного билета будет неизменна — 4000 рублей!
  • В случае переноса 500 рублей вернутся к вам.

При покупке ваучера на «Дикую Мяту. Green» бронь действует по 17 июня, при покупке на VIOLET — по 24 июня.

Спешите, 1 марта билеты подорожают.

Купить и забронировать билеты можно на официальном сайте mintmusic.ru.

До встречи на «Дикой Мяте» 17-26 июня!

Это будет легендарно!

18+

Социальные комментарии Cackle