Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  «Дикая Мята. GREEN» анонсировала новых участников и объявила, что билеты совсем скоро закончатся

«Дикая Мята. GREEN» анонсировала новых участников и объявила, что билеты совсем скоро закончатся

17:47 5 апреля 2022

«Дикая Мята. GREEN» анонсировала новых участников и объявила, что билеты совсем скоро закончатся

Организаторы фестиваля сообщили, что, исходя из динамики продаж, билеты на первый уик-энд, «Дикую Мяту. GREEN» (17-19 июня), закончатся уже в середине апреля. 

На днях к лайнапу фестиваля присоединились шесть мощных артистов: участники проекта «Делай свое дело» Гарик Сукачёв, Владимир Шахрин, Евгений Маргулис и Сергей Мазаев, а также рэп-дуэт “Заточка” и рэп-лирик Мэйти.

«Дикая Мята. GREEN» доступна по Пушкинской карте. Для того, чтобы приобрести по ней билет, нужно активировать карту в приложении “Госуслуги.Культура” и перейти на официальный сайт фестиваля mintmusic.ru.

Также у всех желающих есть возможность забронировать билет на «Дикую Мяту. GREEN» за 500 рублей, тем самым застраховав себя от переносов и отмен. Доплатить 3500 р можно в любой момент до начала фестиваля. В случае отмены или переноса 500 рублей вернутся к покупателю.

На «Дикой Мяте. GREEN» выступят КИНО, The Hatters, «кис-кис», polnalyubvi, «Несчастный Случай», «Папин Олимпос», Алёна Швец, Wildways, «Комсомольск», Drummatix, «Кирпичи», «Казускома», «Гудтаймс», «Пионерлагерь Пыльная Радуга», «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», Нуки и еще более 100 артистов на пяти сценах.

«Дикая Мята» — крупнейший независимый российский опен-эйр. Этим летом в Тульской области впервые состоятся два фестивальных уик-энда: легендарная мультижанровая «Дикая Мята. GREEN» (17-19 июня) и «Дикая Мята. VIOLET» (24-26 июня) — новый опен-эйр, посвященный российской независимой электронной сцене. «Дикая Мята» состоится в п.Бунырево Тульской области.

Как и всегда, команда «Дикой Мяты» в первую очередь заботится о зрителях. Помимо питьевых фонтанчиков, освещенных улиц кемпинга и мощеных дорожек к сценам, к лету на поле появится коворкинг, современный инфоцентр и даже стационарный комплекс с душами, туалетами, прачечной и комнатой матери и ребенка! Все это — бесплатно. 

Подробности и билеты — на официальном сайте mintmusic.ru

Социальные комментарии Cackle