Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  ИКЦ стал номинантом премии National Geographic

ИКЦ стал номинантом премии National Geographic

16:26 29 сентября 2021

ИКЦ стал номинантом премии National Geographic

Инновационный культурный центр в Калуге претендует на звание «Сокровища России» в номинации «Общественное пространство» онлайн голосования, запущенного журналом National Geographic Traveler. Проект, по мнению организаторов, призван определить самые привлекательные точки на карте России. 

Инновационный культурный центр — арт-кластер, который генерирует активности в самых разных сферах и вовлечен в туристическую жизнь: выставки, перфомансы, спектакли, концерты, балетные постановки посещают множество калужан и гостей города. В ИКЦ можно провести целый день: утром попасть на мастер-класс по керамике, днем взглянуть на работы современных художников, посетить все видовые площадки ИКЦ, а вечером попасть на сеанс уличного кинотеатра, — говорится в описании объекта на сайте. 

Всего заявлено десять номинаций: «Природный объект», «Туристическая тропа», «Экскурсионный маршрут», «Речной и морской круиз», «Культурно-исторический объект», «Общественное пространство», «Пляжный курорт», «Национальная кухня», «Народный промысел» и «Традиционный праздник». 

Проголосовать можно на сайте National Geographic Traveler до 10 октября. Итоги будут опубликованы на сайте журнала в ноябре.

Социальные комментарии Cackle