Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калугу продолжают украшать ко Дню города

Калугу продолжают украшать ко Дню города

15:19 18 августа 2021

Калугу продолжают украшать ко Дню города

Сотрудники управления городского хозяйства Калуги в ходе объезда проверили, как идет монтаж украшений к празднованию Дня города.

Создать праздничное настроение у калужан и гостей нашего города помогут яркие развивающиеся флажные конструкции, которые появились в центральных парках и скверах, на транспортных развязках и оживлённых перекрёстках города. Здание на территории Нового парка украсило баннерное полотно, подобное полотно появилось и на площади Московской. На Золотой аллее «расцвели» цветочные арки.

Отдельное место в праздничном оформлении города занимают объемно-пространственные конструкции. Они появились на территории сквера Мира, пл.Театральной, у кинотеатра «Центральный», на территории Нового парка на ул.Марата. Световые конструкции также установили у дома музыки, на пл.Старый торг, на склоне у памятника «600 лет основания Калуги», на ул.Ленина, 93, ул.Московской, 188. Еще одна яркая поздравительная надпись встречает гостей на дамбе при въезде в город.

Украшение города является одним из важнейших моментов в подготовке города к празднованию 650-летия, поэтому ежедневно управление городского хозяйства добавляет все новые элементы декора в праздничное убранство города, — отметили в управлении. 

Социальные комментарии Cackle