Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужане могут отправить праздничные почтовые открытки не выходя из дома

Калужане могут отправить праздничные почтовые открытки не выходя из дома

16:41 10 февраля 2022

Калужане могут отправить праздничные почтовые открытки не выходя из дома

Поздравить своих близких и родных людей, где бы они не находились, калужанам поможет Почта России. Специально ко Дню всех влюбленных, к 23 февраля и к 8 марта компания традиционно подготовила оригинальные праздничные открытки.

Любой желающий может отправить открытку, не выходя из дома, воспользовавшись специальным сервисом на сайте Почты России https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki/Pochta_dlja_vljublennykh?pageNumber=1

  В открытках можно написать теплые слова и отправить их в любой конец страны. Это всегда приятно и трогательно. Открытки выполнены в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием и доставляются в праздничном конверте трек-отправлением сразу в почтовый ящик. Их можно заказать на сайте или приобрести в почтовом отделении. Рекомендуем сделать это заранее, чтобы ваше поздравление пришло вовремя.

  Поздравительные открытки – одна из самых востребованных почтовых продукций России. В условиях сложной эпидемиологической ситуации возможность дистанционно поздравить своих друзей и родственников особенно актуальна.

Социальные комментарии Cackle