Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужане примут участие во Всероссийском фестивале «Большая перемена»

Калужане примут участие во Всероссийском фестивале «Большая перемена»

16:19 27 мая 2021

Калужане примут участие во Всероссийском фестивале «Большая перемена»

В рамках празднования Международного дня защиты детей с 30 мая по 1 июня текущего года в Москве на территории ЦПКиО им. М.Горького состоится Всероссийский фестиваль «Большая перемена». 

Организаторы — АНО «Большая перемена», Министерство просвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия — страна возможностей» и АНО «Национальные приоритеты». 

В рамках фестиваля пройдет обширная образовательная и культурная программа. Участие в ней примут полторы тысячи активных представителей детских региональных команд, студентов СПО и сообщества педагогов-наставников «Большой перемены». В их числе – делегация Калужской области. 

Представители крупнейших российских компаний, руководители федеральных ведомств и ведущих вузов, а также звезды шоу-бизнеса представят детям и подросткам новые возможности для развития.  

Одновременно будет работать более чем 20 площадок: на главной сцене, в большом лектории, зоне кастингов и в пространствах, посвященных 12 направлениям конкурса «Большая перемена». 

На главной сцене гостей ожидает концертная программа с участием популярных исполнителей и показательное выступление нового формата соревнования хоровых коллективов — «Битва хоров». 

Для зарегистрированных участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»  будут доступны специальные секции и творческие кастинги, где они смогут заявить о своих талантах руководителям крупнейших продюсерских центров. 

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»  проводится в рамках нацпроекта «Образование». В прошлом году в нём приняли участие более одного  миллиона учеников российских школ, в том числе свыше трёх тысяч — из Калужской области. Регистрация участников продолжается до 1 июня 2021 года на платформе https://bolshayaperemena.online/  . 

По информации пресс-службы правительства Калужской области

Социальные комментарии Cackle