Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужане принимают участие в международном Фестивале воздухоплавателей

Калужане принимают участие в международном Фестивале воздухоплавателей

11:16 4 июля 2022

Калужане принимают участие в международном Фестивале воздухоплавателей

Сборная команда по воздухоплавательному спорту в составе пилота — штурмана Светланы Рейн и руководителя клуба «Kaluga.Aero» Артёма Бондаренко принимает участие в 20-м Международном спортивно-зрелищном Фестивале воздухоплавателей «Небесная Ярмарка-2022».

Фестиваль проходит в городе Кунгур Пермского края с 25-го июня по 02-ое июля 2022г. По результатам 4-х спортивных полётов калужская команда на 3-ем месте. Артём Бондаренко выступает под номером 16 на спортивной оболочке «Цапля». По информации от организаторов, в рамках мероприятия пройдут: Чемпионат Приволжского федерального округа по воздухоплавательному спорту и Кубок Пермского края по воздухоплавательному спорту «Небесная ярмарка».

В Фестивале принимают участие 16 пилотов, команды заявлены из Калуги, Нижнего Новгорода, Пермского края, Республики Башкортостан, Екатеринбурга, Великих Лук, Костромы, Великого Новгорода и Уссурийска. «Бьёмся за каждый балл. Противостоять мастерам и кандидатам в мастера спорта совсем непросто, но благодаря грамотному штурману Светлане Рейн и нашей дружной команде, мы готовы свернуть горы! Уральские. Ну, или, как тут говорят пермяки, маленько подвинуть», — прокомментировал соревнования пилот Артём Бондаренко. Аэроклуб «Kaluga.Aero» на протяжении нескольких лет представляет Калужскую область на международных мероприятиях по воздухоплавательному спорту, а также принимает активное участие в фестивалях воздухоплавания.

Социальные комментарии Cackle