Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужан приглашают на День здоровья и спорта

Калужан приглашают на День здоровья и спорта

15:06 26 мая 2021

Калужан приглашают на День здоровья и спорта

29 мая состоится двадцатый юбилейный корпоративно-семейный праздник “День здоровья и спорта. Соревнования на кубок губернатора”, организованный ФМИ “Любомир” при поддержке Министерства Спорта, Министерства культуры, Министерства внутренней политики и коммуникаций Калужской области 

В программе праздника:  

9.00 Начало соревнований по мини-футболу, волейболу, мас-рестлингу.  

12.00 Парад открытия 

12.50 Пресс-подход к губернатору Калужской области  

Продолжение соревнований. Перетягивание каната, дартс, стрельба, соревнования на лодках, детские эстафеты, фан-зоны для взрослых, мастер-классы для детей от Кванториума. 

18.00 Церемония награждения 

20.30 Вечерний концерт. Фейерверк 

В юбилейном Событии принимают участие: “ПСМА Рус”, «Галантус и К», Metra Technology Group, KUKA (Москва), АО “КЭМЗ”, АО “Калугаприбор”, ЗАО “Энергомаш”, АО “Автоэлектроника”, филиал «Калугаэнерго», Adler Pelzer Group. Событие проводится в парк-отеле «Лаврово Песочня» Это красивая природа, водоём, охраняемая территория. 

Правительство региона в лице Министерства спорта Калужской области интегрирует в развитие корпоративного спорта  НКО и частные команды, которые все эти 20 лет на практике  развивали корпоративный спорт: ФМИ “Любомир”, корпорации калужского региона —  постоянных участников и партнёров события “День здоровья и спорта. Соревнования на кубок губернатора”. Именно это заставляет верить в то, что программа развития корпоративного спорта Калуги станет одной из самых успешных — она родилась не в кабинетах, а на спортивных площадках и пишется непосредственными организаторами и  участниками соревнований. 

Космический регион как всегда впереди и сегодня мы говорим “На старт!”, готовимся к новым победам!  

Социальные комментарии Cackle