Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужан приглашают на космическое ток-шоу

Калужан приглашают на космическое ток-шоу

13:27 14 апреля 2022

Калужан приглашают на космическое ток-шоу

Во второй день фестиваля, 13 апреля, вышло в эфир первое космическое ток-шоу «Добрый вечер, Вселенная!», которое провел президент III Международного кинофестиваля «Циолковский» Игорь Угольников.

На протяжении фестиваля шоу будет выходить в эфир ежедневно в 20 часов. В прямом эфире его увидят зрители телеканалов «Ника ТВ» и «Роскосмос ТВ», а также трех ютуб-каналов. В студии вместе с ведущим – члены жюри и гости фестиваля. Кроме того в программе дневник фестиваля и подготовленные командой фэста ролики.

В эфире первого выпуска Игорь Угольников пообщался с членом жюри, сценаристом продюсером Эженом Щедриным и переводчиком, преподавателем и полиглотом Дмитрием Петровым.

Шоу «Добрый вечер, Вселенная» выходит в эфир из импровизированной студии, организованной в конференц-зале Государственному музея истории космонавтики (вторая очередь).

Зрителями в студии могут стать все желающие калужане. Обращаем внимание, что шоу начинается в 20.00. Вход в студию – до 19.55. Количество зрителей может быть ограничено количеством мест в конференц-зале.

МКФ «Циолковский» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Правительства Калужской области, Госкорпорации «Роскосмос», Государственного музея истории космонавтики имени К. Э. Циолковского, ТАСС и других коммерческих и общественных организаций.

Социальные комментарии Cackle