Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужан приглашают на субботний экоквест

Калужан приглашают на субботний экоквест

14:55 16 сентября 2021

Калужан приглашают на субботний экоквест

Министерство природных ресурсов и экологии области приглашает поддержать Всероссийский экологический проект «Зеленая Россия».

18 сентября состоится центральное мероприятие акции – субботник на территории памятника природы федерального назначения «Калужский бор». Стартует экоквест в 10:30 у остановки общественного транспорта «Бор», где всем участникам будет выдан необходимый инвентарь. Планируется, что волонтеры не только приведут в порядок излюбленное место отдыха калужан, но и смогут испытать свои силы при выполнении познавательных и творческих заданий.

Региональный министр природных ресурсов и экологии области Владимир Жипа сообщил, что субботники проходят во всех муниципальных образованиях. В Калужской области организаторы мероприятий зачастую объединяют их с акцией «Сохраним лес», в ходе которой добровольцы высаживают молодые деревья. 

Сегодня экологическая повестка повсеместно выходит на первый план. Наша цель – объединение усилий по сохранению благоприятной окружающей среды, – отметил глава министерства.

Для участия в экоквесте необходимо не позднее 17:00 17 сентября 2021 года подать заявку: https://forms.yandex.ru/u/610a8b6671401228f9eddd0e/ .

Социальные комментарии Cackle