Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужан приглашают на ярмарку фермерской продукции

Калужан приглашают на ярмарку фермерской продукции

11:29 4 мая 2022

Калужан приглашают на ярмарку фермерской продукции

С 6 по 8 мая пройдет самое яркое гастрономическое событие весны – «Калужская ярмарка на парковке Глобуса». Организатором мероприятия выступает Агентство развития бизнеса.

Каждые две недели и до конца лета одна из эффектных площадок города, с крупнейшим гипермаркетом, удобной автостоянкой станет настоящей торговой площадью и центром притяжения горожан.

Для участия в ярмарке мы отобрали отличную команду калужских производителей и фермеров. Более того, каждый месяц команда сельхозпроизводителей будет обновляться, вам это понравиться!

За все лето вы сможете попробовать продукцию более чем 50 производителей Калуги, Калужской области и гостей ярмарки.

На «Калужской ярмарке» вы сможете познакомиться с местными предпринимателями и найти себе товар по вкусу: отличное мясо и мясные деликатесы, местная молочная продукция, свежая форель, вкуснейший конфитюр из местных фруктов и ягод, крафтовые сладости, мороженное. И конечно просто никуда без классных сувениров и игрушек для детей.

Для тех, кто хочет не только прикупить вкусненького и красивого, но еще и весело и легко провести время, мы организовали различные активности для взрослых и детей. В субботу и воскресение можно будет посетить концерты, лектории, авторские мастер-классы, камерные интерактивные театральные постановки, уличные виды спорта. Они уж точно не дадут заскучать.

Для нагулявших аппетит – зона street food с хот-догами и копченостями. Это – то что надо на свежем воздухе. И да, да, стрит-фуд каждый месяц тоже будет предлагать что-то новенькое! Приходите и пробуйте!

Время работы ярмарки с 6 мая и каждые две недели:

Пятница – 12:00-20:00, суббота – 9:00-19:00, воскресенье – 9:00-18:00

Следите за новостями и будьте ближе к традициям!

Самую свежая информация, репортажи с места событий и полное расписание ярмарок на все лето по ссылкам: ВКонтакте: https://vk.com/kalugafest Сайт: https://arbko.ru/media/events

Социальные комментарии Cackle