Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужан приглашают отметить День народного единства вместе

Калужан приглашают отметить День народного единства вместе

17:32 1 ноября 2021

Калужан приглашают отметить День народного единства вместе

4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства. В связи с этим мы предлагаем всем желающим присоединяться к акции «День народного единства», включающей в себя ряд мероприятий. Выбери мероприятие себе по душе!

Квиз-игра «Россия – наш общий дом»
 4 ноября, в День народного единства, состоится квиз-игра «Россия – наш общий дом». Онлайн-регистрация уже началась и продлится до 3 ноября!
 Участниками могут стать граждане России старше 14 лет. Игрокам предстоит ответить на вопросы об истории России и праздника, о народах нашей страны, их обычаях и традициях.
 Викторина начнется 4 ноября в 10:00 по московскому времени.
 Соберите команду от 2 до 5 человек, зарегистрируйтесь, принимайте участие и побеждайте! Регистрация по ссылке: https://vk.cc/c7ak9J
 Информация об игре и прямая трансляция будет доступна в группе ЯПатриот

Мы едины, мы непобедимы
 Любой желающий может пост-поздравление с Днем народного единства и краткую историю о дружбе с людьми другой национальности и о примерах интернационального общения и выложить в своих социальных сетях с хештегами #МыЕдины#МыВместе#Россияобъединяет#молодежь40.

РоссияВНашемСерце
 Калужанам разных национальностей предлагается принять участие во флешмобе #РоссияВНашемСерце: необходимо снять горизонтальное поздравительное видео и передать на видео друг-другу символ единения и дружбы — красное сердце . На последнем кадре несколько человек, стоящим рядом друг с другом в национальных костюмах, с соответствующей атрибутикой, одновременно показывают бумажные красные сердца и произносят фразу «Россия в нашем сердце»
 Не забудьте поставить хештеги #МыЕдины#МыВместе#Россияобъединяет#РоссияВНашемСерце#молодежь40.

Марафон наций
 Для участия в этой акции необходимо снять горизонтальное видео, в национальном костюме. В течение 1,5 минут предлагается рассказать о своем народе на фоне достопримечательностей региона, где вы живете.
 Видео надо выложить в своих социальных сетях с хэштегами: #МыЕдины#МыВместе#Россияобъединяет#молодежь40. Самые интересные истории войдут в ролик о народах России.

Родные рецепты
 Представители различных народов, проживающие на территории страны, соберутся вместе со своими родителями, родственниками, близкими и приготовят свои традиционные блюда и поделятся своими уникальными семейными рецептами. Чтобы принять участие в акции необходимо выложить видеоролик со съемкой семейного приготовления блюда в социальных сетях с хештегами #МыЕдины#МыВместе#Россияобъединяет#Родныерецепты#молодежь40.

Социальные комментарии Cackle