Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужан приглашают поучаствовать в экологической онлайн-игре

Калужан приглашают поучаствовать в экологической онлайн-игре

16:00 22 ноября 2021

Калужан приглашают поучаствовать в экологической онлайн-игре

28 ноября 2021 года в 12:00 часов на онлайн площадке «Квиз-плиз» состоится игра, посвященная экологии и Всероссийской акции «Сохраним лес». Ее организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Принять участие в игре может любой желающий, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте: https://quizplease.ru/corp-page?id=Gk8qU . Чтобы сыграть, необходимо собрать команду от 2 до 9 человек, придумать ее название и заполнить поля на странице регистрации.

Игра будет проходить в прямом эфире, так что поучаствовать в ней можно из любого уголка планеты. Команды ждут 5 раундов, в каждом из которых будет по 6 вопросов. После каждого вопроса игрокам надо будет посовещаться и вписать ответ в форму. После каждого раунда у команды будет несколько секунд, чтобы проверить ответы и отправить их на проверку. По окончании 5 раундов команду-победителя ждут специальные призы от АНО «Национальные приоритеты». Фирменные толстовки нацпроекта «Экология» достанутся команде, которая выложит самый креативный пост в социальные сети во время игры.

Еще один сюрприз, который подготовили организаторы, это специальная ведущая. Задавать вопросы и проверять уровень «экологичности» участников будет знаменитая актриса и телеведущая – Екатерина Скулкина.

По мнению организаторов, интеллектуальная онлайн-игра – это доступный образовательный формат, который позволит не только развенчать самые популярные мифы в области экологии, но и расскажет про достижения национального проекта «Экология», в частности о Всероссийской акции «Сохраним лес».

Напомним, что 1 декабря будут подведены итоги и специального экочелленджа ВКонтакте, по результатам которого регион, набравший больше количество баллов, получит приз – масштабный экофестиваль с участием популярных артистов. В приложении пользователям предлагают ответить на творческие, шуточные и информативные вопросы в области экологии и охраны лесов (https://vk.com/saveforest2021 ).

Сейчас Калужская область занимает 2 место в рейтинге. Региональное министерство природных ресурсов и экологии призывает жителей региона поддержать экочеллендж. Ведь, чем больше жителей региона поучаствуют в онлайн активностях, тем выше шанс получить главный приз.

Социальные комментарии Cackle