Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужан приглашают принять участие в опросе по теме гостеприимства и туризма

Калужан приглашают принять участие в опросе по теме гостеприимства и туризма

14:25 20 марта 2023

Калужан приглашают принять участие в опросе по теме гостеприимства и туризма

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с автономной организацией «ГРУППА Б1» с целью проведения анализа актуальных спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли, проводит в срок до 25 марта 2023 г. социологическое исследование, включающее два опроса для представителей:

  • туристической отрасли на тему: «Внутренний туризм в 2022-2023: опрос представителей туристической отрасли» по ссылке: https://leader-id.ru/events/399029
  • населения – туристов на тему: «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?» по ссылке: https://leader-id.ru/events/396813.

По результатам Исследования Агентство сформирует аналитический отчет, включающий результаты проведенных опросов, которые помогут субъектам Российской Федерации определить эффективность мер поддержки для представителей туристической отрасли, сформировать перечень практик и решений по применению данных мер, а также выявить закономерности в восприятии региона среднестатистическим российским туристом.

Результаты Исследования помогут представителям туристической отрасли скорректировать предпринимательскую деятельность, исходя из ожиданий потребителей услуг, и акцентировать ее на актуальных запросах современных путешественников.

Заполнение каждого из Опросов занимает не более 5-7 минут (предварительно необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID).

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Калужской области

Социальные комментарии Cackle