Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужская область делится туристическим опытом

Калужская область делится туристическим опытом

16:56 29 сентября 2021

Калужская область делится туристическим опытом

27-28 сентября на интернет базе Санкт-Петербургского Центра «Мой бизнес» проходит II Туристический Форум «Северная Пальмира». В нем принимают участие около 3 000 представителей туристической отрасли. Обсуждение касается практически всех актуальных видов туризма.

Деловая программа форума включает 18 мероприятий, а его повестка объединяет более 20 регионов России. Такому охвату отвечает и слоган форума – «Регионы России – навстречу друг другу!».

Калужская область является одним из самых активных участников форума – в трёх мероприятиях программы в качестве спикера выступает руководитель Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяна Каледина.

  • На круглом столе «Деловой туризм» после перечисления крупных ежегодных форумов различной направленности, проводимых в регионе, Калужская область предстала как готовая база для проведения международных спортивных мероприятий.
  • На круглом столе «Успешные кейсы развития культуры гостеприимства в регионах России в период пандемии» Калуга представила свой опыт по продвижению общероссийского события – им стал проект «Калуга – Новогодняя столица России 2021».
  • В рамках сессии «Туристический потенциал регионов России» были представлены возможности зимнего отдыха на территории Калужской области.

По словам Татьяны Калединой, калужские кейсы в сфере развития туризма признаны одними из самых эффективных в России. Они вызывают большой интерес, как со стороны организаторов форума, так и его участников.

Главным итогом форума станет Резолюция с предложениями и рекомендациями участников Форума по совершенствованию государственного регулирования и развития туристической отрасли России. Документ будет направлен в профильные комитеты, формирующие и реализующие государственную политику в сфере туризма в субъектах России.

По информации пресс-службы Правительства Калужской области

Социальные комментарии Cackle