Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужская филармония закроет 77-ой концертный сезон

Калужская филармония закроет 77-ой концертный сезон

12:39 14 июня 2022

Калужская филармония закроет 77-ой концертный сезон

Закрытие сезона — это всегда значимое музыкальное событие в жизни любого творческого коллектива и культурной жизни города. Прошедший сезон был ярким, многогранным и очень проникновенным.

В концертных  мероприятиях принимали участие артисты потрясающие многообразием жанров и талантов. Это и опера  и балет, оперетта и эстрадные концерты, мюзиклы и романсы, рок и классика. Чего стоят только: фестиваль балета «Лето грации», музыкально-театральный спектакль «Не покидай свою планету» с Константином Хабенским и Юрием Башметом, опера «Царская невеста», постановки по мотивам знаменитых оперетт «Летучая мышь»  и «Королева чардаша», «Штраус-гала. Сказки Венского леса» и «Безумные танцы»  с Фабио Мастранджело, спектакль «Спасатель» с Геннадием Хазановым и Федором Добронравовым, моноспектакль «Евгений Онегин» с Дмитрием Дюжевым, «Новогодняя мистерия», «ROCK FANTOMS  и несколько десятков других программ.

И в завершении творческого сезона Калужская областная филармония приглашает калужан и гостей города насладится торжеством музыки  и исполнительского мастерства…..

Этим вечером талантливые участники проекта «Романтика романса» Майя Балашова и Владислав Косарев в  музыкальном сопровождении Оркестра русских народных инструментов им. Е. Тришина предложат публике лучшие номера  в стилистике романса, русские народные песни,  произведения известных советских поэтов и композиторов.

Проведите этот вечер вместе с нами, в окружении блистательных артистов, которые с радостью поделятся с вами своим талантом и темпераментом и создадут особую  атмосферу уюта, тепла, добра и благодарности к происходящему.

В концерте принимают участие:

— Майя Балашова — Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, лауреат премии города Нижнего Новгорода, исполнительница русских народных и авторских песен, участница проекта «Романтика романса» телевизионного канала «Россия-Культура»;

Владислав Косарев — постоянный участник проекта «Романтика романса» телевизионного канала «Россия-Культура», Заслуженный артист Республики Карелия.

— Оркестр русских народных инструментов им. Е. Тришина» — художественный руководитель и дирижер Алексей Лаврентьев.

Социальные комментарии Cackle