Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  "Калужские термы" скоро откроют свои двери

«Калужские термы» скоро откроют свои двери

16:37 16 декабря 2021

«Калужские термы» скоро откроют свои двери

В рамках выездной планёрки Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов посетил физкультурно-оздоровительный центр в микрорайоне Правобережье. 

Семейный комплекс с современными бассейнами, детской зоной, джакузи и водными аттракционами «Калужские термы» почти готов к открытию, физическая готовность – 99%.

Калужане смогут посетить более двенадцати бань и саун различных видов и комплектаций, три круглогодичных бассейна с термальной и морской водой, гидромассажем, зону релакса, уютное кафе, бары и другие услуги для семейного досуга и оздоровления.

Для многих категорий посетителей здесь предусмотрены скидки, а дети до трёх лет смогут посещать центр бесплатно.

На первом этаже разместился банный комплекс, второй планируют отдать под фитнес-клуб. Есть там и танцевальные школы для любых возрастов, и детский клуб восточных единоборств.

Примечательно, что комплекс не имеет аналогов в Калужской области. Его потенциал для проведения здорового досуга калужан довольно высокий. Уверен, что наши жители оценят комплекс, ведь они получат возможность посетить курорт, не выезжая из родного города, — подчеркнул Дмитрий Денисов.

Социальные комментарии Cackle