Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужский ТЮЗ представит премьеру

Калужский ТЮЗ представит премьеру

17:08 22 апреля 2021

Калужский ТЮЗ представит премьеру

На территории Калужской области реализуются ряд мероприятий в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины». Одним из мероприятий указанного проекта является программа «Театры – детям», на реализацию которой в 2021 году из федерального бюджета было выделено финансирование на творческую поддержку и техническое оснащение детских и кукольных театров.  

Благодаря данному финансированию Калужский театр юного зрителя создал новую постановку для маленьких калужан «Кот в сапогах», премьера которой состоится 25 апреля 2021 года в 11.00 и в 14.00. 

Всем известная история великого сказочника Шарля Перро о ловком и умном коте получила продолжение в остроумном варианте знаменитых российских сказочников Софьи Прокофьевой и Генриха Сапгира. Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за сюжетом. Прекрасная юная принцесса и Жак-простак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Людоед, Великан, злой Разбойник и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей и захватывающее действие никого не оставят равнодушным.

Социальные комментарии Cackle