Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Калужских учителей поздравили с праздником

Калужских учителей поздравили с праздником

15:56 5 октября 2021

Калужских учителей поздравили с праздником

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя (World Teachers’ Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Исторической предпосылкой для учреждения Дня учителя стала состоявшаяся 5 октября 1966 года в Париже Специальная межправительственная конференция о статусе учителей (Special Intergovernmental Conference on the Status of Teachers). В результате представителями ЮНЕСКО и Международной организации труда был подписан документ «Рекомендации, касающиеся статуса учителей»

Дорогие учителя и ветераны сферы образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных и строгих, которые делились с нами своими знаниями и жизненной мудростью, воспитали нас мыслящими и успешными личностями. Ваш труд по праву считается самым благородным, созидательным и творческим.

Калужские учителя заслуживают самой высокой оценки. В коллективах школ города опыт учителей со стажем успешно сочетается с предприимчивостью их молодых коллег. Благодаря созданной вами атмосфере дети добиваются значительных успехов. Их удачи – это результат ваших трудов.

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Городской Голова города Калуги

Дмитрий Денисов

Социальные комментарии Cackle