Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Команды Бабынинского и Сухиничского районов победили в XVI зимних сельских спортивных играх

Команды Бабынинского и Сухиничского районов победили в XVI зимних сельских спортивных играх

6:00 21 февраля 2023

Команды Бабынинского и Сухиничского районов победили в XVI зимних сельских спортивных играх

20 февраля на заседании областного Правительства, которое провел губернатор Владислав Шапша, глава регионального минсельхоза Леонид Громов рассказал об итогах зимних сельских спортивных игр.

В этом году состязания прошли в 16-й раз. Свои команды представили все муниципальные районы, областной центр и Тимирязевская академия. В общей сложности в спортивном празднике в Людиново приняли участие 500 человек.

Леонид Громов поблагодарил министерство спорта области за отличную организацию судейства. Состязания проходили по девяти направлениям: лыжные гонки, соревнования семей и глав муниципалитетов, мини-футбол, перетягивание каната, троеборье механизаторов и другие.

Победу одержали команды Бабынинского и Сухиничского районов. Второе место заняли Дзержинский и Ульяновский районы. В тройку лидеров также вошли думиничская и износковская команды. В личном зачете сильнейшими стали главы Думиничского и Людиновского районов Сергей Булыгин и Дмитрий Удалов.

Владислав Шапша поздравил всех победителей. Отдельно он поблагодарил администрацию Людиновского района за высокое качество проведения и подготовки соревнований, которые впервые прошли на территории муниципалитета.

Социальные комментарии Cackle