Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Конкурс "Калуга урожайная" продолжается

Конкурс «Калуга урожайная» продолжается

14:06 2 августа 2022

Конкурс «Калуга урожайная» продолжается

29 июля члены конкурсной комиссии «Калуга урожайная» посетили огородный участок Нины Либо в д. Кукареки. На участке в 12 соток имеется три теплицы, в которых выращиваются 12 сортов помидоров, перец, огурцы. Также выращивают картофель, лук, капусту. Для клубники хозяева используют капельный полив. Участок используется рационально эффективно  и эффективно. Нина очень интересный человек и необыкновенный рассказчик. В семье заботятся о воспитании внуков и развития в них чувства патриотизма. На участке есть дерево, посаженное в честь 75-летия Победы. С интересными людьми встречаются члены конкурсной комиссии. Это придает им позитивный импульс.

У следующей конкурсантки Веры Бикеевой в д.Починки на участке в 25 соток расположены дом, хозяйственные постройки, беседка, 3 теплицы, зона для отдыха. Она была победителем в номинации «Лучший садовый, огородный участок в 2020 году. И теперь стала постоянным участником конкурса. Вере интересно что-то совершенствовать на своем участке, заниматься новыми посадками. У нее растут яблони, груши, 2 сливы, 3 жимолости, черешня, актинидия. Из ягодных есть тибетская малина, красная и желтая малина, два вида ежевики, крыжовник, виноград. Также выращивает она арбузы и дыни. Удивило комиссию изобилие в сортах помидоров – их около 40. Вера удивительный и трудолюбивый человек.

На приусадебном участке Любови Кочановой построен красивый дом, имеется зона для отдыха, есть три парника, курятник, огород. На огороде хозяева выращивают все необходимые для семьи овощи: помидоры, огурцы. Грядки обрамлены. Во всем чувствуется рука дизайнера и то, что хозяева любят свой дом и много труда вкладывают в свой участок.

Социальные комментарии Cackle