Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Конкурс красоты пройдет в Калуге

Конкурс красоты пройдет в Калуге

17:30 22 марта 2022

Конкурс красоты пройдет в Калуге

26 марта в Арена КТЗ состоится Шестой Ежегодный Региональный отборочный тур Национального Конкурса Красоты «Missis World Russia», Первый конкурс Красоты для замужних девушек и мам в Калужской области! «МИССИС КАЛУГА-2022»!

Цель Конкурса – достойно представить женщин Калужской области на крупнейшем Российском конкурсе «Missis World Russia». Мы стремимся показать красоту и духовное богатство наших женщин, что во все времена было одним из основополагающих достояний нашего региона!

В этом году 16 очаровательных финалисток расскажут о себе и раскроют свои таланты! Позади у участниц фотосессия, различные мастер-классы и тренинги. В настоящее время девушки активно готовятся к финалу, занимаются хореографией и постановкой дефиле.
В рамках конкурса пройдет показ новой свадебной коллекции от Анны Воронковой (Москва) и показ новой спортивной коллекции от Кристины Зинович (Москва).

Специальные гости вечера:
Ирина Кирсанова, Директор Национального конкурса красоты «Миссис Россия Мира», обладательница титула «Missis World Russia-2015» (Москва)
Мария Филина, обладательница титулов «Mrs. Classic World-2018», «1-я Вице Миссис Россия Classic» (Москва)
Зинович Кристина, дизайнер, модель, Амбассадор Конкурса «Миссис Россия Мира 2018», Обладательница титулов «Mrs.World Fitness 2019», «Достояние Евразии 2018 (Москва)
Юлия Шастина, «2-я Вице миссис Россия Classic”, «Mrs. World Classic-2019” (Владивосток)
Гостей вечера ждут яркие дефиле финалисток конкурса, выступления популярных калужских артистов и коллективов, а так же самые красивые девушки региона и страны!
Билеты уже в продаже в кассах Арена КТЗ и на сайте касса40.рф

Социальные комментарии Cackle