Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Методие Бужор представит зрителям праздничную программу

Методие Бужор представит зрителям праздничную программу

16:45 21 апреля 2021

Методие Бужор представит зрителям праздничную программу

Этот концерт станет настоящим подарком представительницам прекрасной половины человечества. В честь них прозвучат романтические шлягеры всех времен, написанные во славу женщин, любви и красоты.

«Певец, поющий сердцем» – так охарактеризовал Методие Бужора мэтр советской эстрады, Муслим Магомаев. Судьбоносная встреча с великим артистом в 2007 году повлияла на решение молодого оперного певца, успешно выступавшего в постановках Михайловского театра в Санкт-Петербурге и Лейпцигской оперы, серьезно заняться эстрадной карьерой. И сегодня, благодаря незабываемому бархатному баритону Методие, любимые миллионами песни «Синяя вечность», «История любви», «Верни мне музыку», «Эти глаза напротив», и другие остаются не менее популярными, чем много лет назад.

Народная любовь к Методие в России пришла после проекта «Голос» (наставник – Александр Градский). Уже после первых выпусков шоу его имя для зрителей  стало синонимом идеального мужского вокала. Дальнейшей стремительной популярности Бужора способствовало участие в рейтинговых телевизионных проектах «Достояние Республики» и «Две звезды» на Первом канале.

В праздничном концерте Методие исполнит песни на итальянском, испанском, русском и молдавском языках. Со сцены прозвучат любимые произведения  из репертуара  Муслима Магомаева, Марио Ланца, Георга  Отса, Эдуарда Хиля, Евгения Мартынова, которые певец исполняет  с нежностью, благородством и великолепным вкусом.

Может, поэтому он так любим и близок своим слушателям на всех континентах. А это значит, вас ожидает красивое, волнующее музыкальное событие первого месяца весны: Концерт Методие Бужора — «Отражение » прекрасного мира музыки и чувств, слившихся воедино в душе истинного артиста!

Купить билеты можно на сайте касса40.рф

Социальные комментарии Cackle