Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Моноспектакль по пьесе Леонида Филатова пройдет в Калуге

Моноспектакль по пьесе Леонида Филатова пройдет в Калуге

1:00 21 ноября 2022

Моноспектакль по пьесе Леонида Филатова пройдет в Калуге

25 ноября в 12.00 в Доме народного творчества и кино «Центральный» (г. Калуга, ул. Кирова, 31) состоится моноспектакль по пьесе Леонида Филатова «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца», который представит известный актер, Заслуженный артист России, продюсер, педагог по актерскому мастерству Даниил Спиваковский («Две судьбы», «Мой сводный брат Франкенштейн», «Мой муж – гений», «Подольские курсанты» и др.).

По словам актера, ироничная современная сказка будет интересна зрителям любого возраста, а он с удовольствием расскажет эту историю «настоящим русским языком».

«Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца» — самое известное поэтическое произведение Леонида Филатова, написанное по мотивам русской народной сказки «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что» и снискавшее заслуженную любовь зрителей. Пьесу давно разобрали на цитаты, ведь автор очень метко, ярко, образно, с юмором описывает героев и события, которые с ними происходят.

Спектакль предоставит зрителям возможность услышать любимое произведение в исполнении замечательного артиста, получить положительные эмоции и просто приятно провести время.Билеты можно приобрести в кассе Дома народного творчества и кино «Центральный» или онлайн на официальном сайте учреждения в разделе «Моноспектакль», в том числе по «Пушкинской карте».

Социальные комментарии Cackle