Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  На День города выступит группа «На-На»

На День города выступит группа «На-На»

17:39 23 августа 2021

На День города выступит группа «На-На»

Раскрыто имя еще одного исполнителя, который выступит перед калужанами на День города, 28 августа. Еще одним звёздным гостем станет группа «На-На».

Вечерний концерт на площади Старый Торг начнется в 19:00 с выступления уличного оркестра «Tinto Brass Band», затем в 20:00 на сцену выйдет группа «На-на». В 20:40 перед калужанами коротко выступит известный гитарист Роман Мирошниченко, а затем уже в 21:00 выступит Полина Гагарина.

Завершится концерт в 22:00 лазерно-пиротехнической феерией «Калуга – душа России» с шоу дронов и праздничным фейерверком.

Легендарная российская музыкальная группа была создана в 1989 году известным продюсером Бари Алибасовым. С тех пор коллектив завоевал немало наград, премий и званий, проехав с гастролями почти по всей планете. Шоу группы «НА-НА» всегда считались самыми масштабными и зрелищными.

На сегодняшний день в составе группы 4 солиста: Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Михаил Игонин, Леонид Семидьянов и два музыканта.

Сегодня на своих концертах группа исполняет как старые любимые хиты, так и абсолютно новые и уже полюбившиеся поклонникам песни, всегда создавая в залах атмосферу романтики, эйфории, веселья и счастья.

Социальные комментарии Cackle