Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Ночь искусств 2022 призвана объединять

Ночь искусств 2022 призвана объединять

15:28 1 ноября 2022

Ночь искусств 2022 призвана объединять

4 ноября в России уже традиционно проводится акция Ночь искусств. Калужские дома культуры, концертные залы и музеи предлагают посетителям специальные программы в этот день. Тема акции в 2022 году — «Искусство объединяет».


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ КОСМОНАВТИКИ

Музей космонавтики работает 4 ноября до 22 часов. Билеты с 18:00 — по сниженной цене или бесплатно. В программе вечера концерты, кинопоказы, мастер-классы и художественное искусство. Подробно смотрите здесь…

КАЛУЖСКИЙ ДОМ МУЗЫКИ

  • В 18.00 для мальчишек и девчонок, а также их родителей в концертном зале детский театр «Салют» покажет авторскую версию сказки о курочке Рябе.
  • В 19.00 детское представление сменит драматическая импровизация «Рахманинов и Бетховен. История двух шедевров». Её авторы также представят свой взгляд на творчество двух известных композиторов. В гости к калужанам приедут москвичи: писатель и режиссёр Дмитрий Минченок и пианист Алексей Вакер. Вход свободный.
  • В фойе с 18:30 будут проходить мастер-классы.
  • В кафе Дома музыки в 19:30 состоится творческая встреча с поэтессой Маргаритой Бендрышевой, которая представит новую книгу стихов «Дни одуванчика». В картинной галерее тоже будут концерты.
  • Говорят, взмах крыла бабочки способен вызвать торнадо за сотни, а то и тысячи километров. Но значит, он также способен дать жизнь волне счастливых перемен. В Калужском доме музыки предложат разгадать «Философию бабочки» — так называется рок-программа от проекта YURA BUTTERFLY. Начало в 21:30.
Социальные комментарии Cackle