Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Опубликован перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования

Опубликован перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования

11:41 18 апреля 2022

Опубликован перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования

В рамках муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Формирование современной городской среды» в 2023 году запланировано благоустройство общественных территорий.

Какие именно городские зоны следует облагородить предлагается решить калужанам!

На официальном сайте уже опубликован перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования, в который вошли 20 пространств.

Ознакомиться с ним можно по ссылке: https://www.kaluga-gov.ru/infrastruktura/formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy/obshchestvennye-ter….

В период с 15 апреля по 31 мая на платформе обратной связи будет открыт доступ к рейтинговому голосованию по ссылке: https://40.gorodsreda.ru.

Предлагаем всем калужанам в этот период, после ознакомления с проектами благоустройства, принять участие в выборе конкретных общественных пространств, которые будут создаваться и развиваться в наступающем году.

Обращаем ваше внимание:

  • участник голосования имеет только один голос и может проголосовать не более чем за одну территорию;
  • к голосованию допускаются только лица, достигшие 14-летнего возраста и имеющие место жительства на территории муниципального образования «Город Калуга»;
  • участники голосования участвуют в голосовании непосредственно.

Справочно:

Рейтинговое голосование по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке проводится ежегодно и определяет перечень территорий, которые будут благоустраиваться в год, следующий за годом проведения голосования, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Количество общественных территорий определяется из территорий, набравших самое большое число голосов в рамках выделенного финансирования. 

Социальные комментарии Cackle