Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Певица Слава выступит на Арене КТЗ

Певица Слава выступит на Арене КТЗ

18:11 16 ноября 2021

Певица Слава выступит на Арене КТЗ

25 ноября на сцене Арены КТЗ выступит российская певица, киноактриса, автор песен, лауреат нескольких музыкальных ежегодных премий «Песня года» и «Золотой граммофон» Слава.

Слава — популярная эстрадная певица и актриса, творческая карьера которой началась со счастливой случайности и оказалась успешной. Артистка ворвалась в российский шоу-бизнес и уже на старте покорила слушателей своей искренностью и харизмой. Она и сегодня не теряет былой энергии, что помогает ей создавать новые хиты.

На профессиональную сцену ее привело новомодное в начале 2000-х увлечение — пение под караоке. Анастасия нередко проводила свой досуг за исполнением русских и зарубежных хитов. И весной 2002 года в караоке-клубе, где девушка пела после работы, её услышал телевизионный режиссёр Сергей Кальварский, известный по работе с Аллой Пугачёвой и Филиппом Киркоровым.

Дождавшись, когда девушка допоёт, Сергей предложил ей работать вместе. Вместе с Сергеем Кальварским в стартовом продюсировании певицы принял участие Олег Челышев. Их дебютное совместное творение — клип на песню «Люблю и ненавижу» — стал хитом на музыкальных каналах страны. Песня занимала первые строчки в хит-парадах на радио, а клип был номинирован в нескольких категориях на российскую музыкальную премию MTV RMA 2004. Певица буквально ворвалась в отечественный шоу-бизнес и очень скоро заняла в нем не последнее место. Её поведение шокирует, раздражает, удивляет, но самое главное — оно никого не оставляет равнодушным.

Социальные комментарии Cackle