Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Сегодня Международный день защиты детей

Сегодня Международный день защиты детей

11:42 1 июня 2022

Сегодня Международный день защиты детей

Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. История умалчивает, почему этот детский праздник было решено отмечать именно 1 июня.

Дорогие калужане!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые и чистые воспоминания связаны с детством. Это время, когда мир вокруг кажется огромным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Этот добрый праздник напоминает нам о том, что дети – главное наше достояние, наша гордость и наше будущее. И от нас, взрослых, зависит, какими они станут и в какой стране будут жить.

Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких калужан была мирной, спокойной и защищенной, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты.

В Калуге очень много талантливых детей. Мы гордимся ребятами, которые представляют наш город на олимпиадах, спортивных и творческих конкурсах различного уровня. Своими победами они прославляют любимую Калугу.

Желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Городской Голова города Калуги Дмитрий Денисов

Социальные комментарии Cackle