Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Состоялась выставка-ярмарка «Калужская осень-2021»

Состоялась выставка-ярмарка «Калужская осень-2021»

17:11 20 сентября 2021

Состоялась выставка-ярмарка «Калужская осень-2021»

С 17 сентября по 19 сентября в Гостиных рядах прошла областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень-2021».

В течение трех дней у калужан была возможность купить на ярмарке мясную и молочную продукцию, ягоды, овощи, грибы, выпечку, сухофрукты, саженцы, мед, а также изделия народных промыслов. 

Торговля была развернута и в Гостинорядском переулке, а также на примыкающей к нем улице Кропоткина. 

Мы вернули нашу «Калужскую осень» на ее исконную территорию – в Гостиные ряды, где издревле торговали. И праздник этот не только праздник урожая, но и дань уважения нашим труженикам села. Это очень непростой труд. Только за семь месяцев этого года мы произвели и собрали продукции на 24 миллиарда рублей. Это очень серьезный вклад в экономику Калужской области. Я всех вас поздравляю с осенним праздником. Осень для нас начинается красиво, ярко, вкусно и полезно,— сказал побывавший на ярмарке 18 сентября, в день ее официального открытия, Губернатор Владислав Шапша. 

Напомним, до последнего времени площадкой для ярмарки был спорткомплекс «Анненки». «Калужская осень»  закрыла открывшуюся в начале сентября серию фестивалей «Вкусный сентябрь», приуроченную к 650-летию Калуги. 

Социальные комментарии Cackle