Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  ТЮЗ посвящает свои театрализованные представления 650-летию Калуги

ТЮЗ посвящает свои театрализованные представления 650-летию Калуги

13:04 10 августа 2021

ТЮЗ посвящает свои театрализованные  представления 650-летию Калуги

7 и 8 августа около здания Калужского театра юного зрителя собралось множество ребятишек и их родителей. Вместе с актерами ТЮЗа все они приняли участие в детской «Театрализованной игровой программе «Сказки ТЮЗа спешат на праздник!» 

В первый день на Театральную на улицу вышел спектакль «Кот в сапогах» — известная и увлекательная история великого сказочника Шарля Перро. Зажигательный Кот в сапогах, ловкий и умный, любимый всеми детьми персонаж, задавал тон представлению. Прекрасная юная принцесса и Жак-простак, совсем не страшный Людоед, забавный Король и, конечно же, выдумщики, забияки и ловкачи – уличные коты – это изумительное сочетание персонажей и захватывающее действие никого не оставили равнодушными.  

Смешные розыгрыши и интерактивные конкурсы заставили всех детей и взрослых с любопытством следить за сюжетом и самих принимать активное участие в событиях сказочной истории. 

Веселое и яркое шоу завершилось раздачей воздушных шаров и сладких подарков, а также незабываемым фотографированием со сказочными героями. 

Впереди новые программы и не менее интересные сказки! 

Ждём вас 14, 15, 22 августа 2021 г. с 11.00 до 12.00 у здания ГБУК КО «Калужский ТЮЗ», расположенного по адресу: г. Калуга, ул. Театральная, д. 36. 

Социальные комментарии Cackle