Регистрация
Регистрация даёт возможность участия в конкурсах и Интерактиве

Логин:

Пароль:

Введите то, что видите на картинке

Войти на сайт
Если вы зарегистрированы, введите ваш логин и пароль

Логин:

Пароль: Забыли пароль?

Забыли пароль?
Для восстановления пароля, пожалуйста, введите ваш email в поле ниже:

Логин:

Главная  /  Новости  /  Футбольный клуб «Калуга» возвращается к тренировкам

Футбольный клуб «Калуга» возвращается к тренировкам

17:36 19 января 2023

Футбольный клуб «Калуга» возвращается к тренировкам

ФК «Калуга» назвал дату начала подготовки ко второй части сезона. В пятницу «космонавты» вернутся из отпуска, чтобы провести в областной столице первую тренировку в этом году.

Коллектив Дмитрия Хомухи будет готовиться к возобновлению сезона-2022/23 во Второй лиге. Калужане завершили осеннюю часть кампании на втором месте в группе 3.2 чемпионата. Найдите сайты с бесплатными прогнозами на спорт на портале ODDS, чтобы узнать мнение экспертов о том, сумеют ли «космонавты» пробиться в Первую лигу в этом году.

«Калуга» набрала 44 очка за 22 туров. Ровно столько же у белгородского «Салюта», лидирующего в лиге. В активе у саратовского «Сокола» 43 очка, следом идет «Космос» из Долгопрудного — 39.

Первую тренировку в январе подопечные Хомухи проведут в пятницу, 20 января, в Калуге. Затем 23-го числа футболисты «Калуги» отправятся в Краснодарский край. Там на базе СК «Титан» в Крымске калужская команда проведет три сбора.

Первый тренировочный сбор запланирован на 23 января – 7 февраля. 12 февраля начнется второй сбор команды, который продлится до 26-го числа. Самая поздняя поездка в Крымск состоится в марте, с 5-го по 17-е число.

В прошлом сезоне калужане не сумели пробиться в первую подгруппу по итогам осенней части чемпионата и завершили весну на 15-м месте в группе 3

Социальные комментарии Cackle